Auction 863T, Lot # 166
Albert Ráfols-Casamada (Barcelona, Esp., 1923 - 2009). Sin título. Grabado, serie 58/75. Firmado y fechado 81. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y marcas. Dimensiones: 47 x 18 cm. Estimado $ 7,000-9,000